Сретенский фестиваль «Россия верою сильна»

7 МАРТА   наш приход принял участие в концерте   «РОССИЯ ВЕРОЮ СИЛЬНА»
ДК пгт. Водный, который организовал приход  храма  Святителя Николая Чудотворца посёлка Водный. Настоятель протоиерей  Павел Рыльченко  сказал напутственные слова артистам и зрителям и открыл концерт. Наш небольшой клирос – Багимова Галина, Герасимович Светлана,  Кислицына Наталья исполнили духовный кант А. Малевича «Благовест», ансамбль «Лирика»  воскресной школы  исполнил  песню про Нижний Одес слова и музыка педагога воскресной школы Светланы Герасимович. «Я колени склоню»исполнила соло  Светлана Герасимович.

После концерта все собрались за общим столом. Батюшка поздравил всех с началом масленицы и благословил. Наши девочки и мы общались с братьями и сестрами во Христе

Спасибо, за праздник. говорим мы настоятелю протоиерею Павлу и организатору, и вдохновителю  концерта  Ольге Рыбачёвой.

в автобусе

ансабль Лирика

ансамбль  воскресной школы » Лирика»

Я колени склоню - поёт Светлана Герасимович

«Я колени склоню» — поёт Светлана Герасимович

после концерта фото с настоятелем храма святителя Николая Чудотворца

после концерта фото с настоятелем храма святителя Николая Чудотворца протоиереем Павлом.

фото с регентом храма п. Водный

фото с регентом храма п. Водный Ольгой  Рыбачёвой

за чайным столом

наши девочки нашли себе друзей