Пасхальный фестиваль «Россия верою сильна»

выступление ансамбля воскресной школы «Лирика» на фестивале «Россия верою сильна», руководитель Герасимович Светлана

Сольное выступление преподавателя воскресной школы Герасимович С. Н. на фестивале «Россия верою сильна посёлок Водный

фото после концерта с протоиереем Иоанном

Доброй традицией становится проведение пасхального фестиваля «Россия верою сильна» в поселке Водный ухтинского района. Прихожане и учащиеся воскресной школы при храме прп. Сергия Радонежского с удовольствием сотрудничают с творческой и очень гостеприимной общиной храма пос. Водный, а также регентом храма. Благодаря их стараниям,  концерты фестиваля проходят на высокой творческой и духовной ноте, собирают множество благодарных слушателей. На этой сцене в полной мере раскрылся талант руководителя  вокального ансамбля «Лирика» Светланы Герасимович, как автора-исполнителя духовных песен. С ее творчеством  знакомы не только в поселке Нижний Одес, но и во всей Республике. Талант Светланы высоко оценил Владыка Сыктывкарской и Коми-Зырянской епархии архиепископ Питирим. Большое спасибо хочется сказать настоятелю нашего храма протоиерею Иоанну Сергееву, благословляющего  и поддерживающего духовно и финансово творческие инициативы нашей общины. Христос воскресе!